шутаут Russisch

Bedeutung шутаут Bedeutung

Was beudeutet auf Russisch шутаут?

шутаут

карт. многостоловый покерный турнир (или отдельный его этап), в котором игра за каждым столом продолжается до тех пор, пока там не останется один игрок В двойном шутауте вы должны выиграть за двумя столами, чтобы победить. По примеру предыдущего события серии, шутаут по безлимитному холдему покорился любителю  в компании грозных акул. спорт. процедура определения победителя состязания при равном счёте Это была вторая серия пенальти в истории Финалов 4 Лиги чемпионов и вторая за два дня  накануне «Веспрем» в шутауте выиграл у «Киля». Судьба второго сета решится на шутауте  5:5. спорт. в футболе разновидность такой процедуры, отличная от серии пенальти, при которой игрок пытается забить мяч, приближаясь к воротам Сейчас, на пороге введения видеоповторов, говорить об ущербности шутаутов смешно  наоборот, по ним видно, кто чего стоит. Правила простые: игрок встаёт с мячом в 35 метрах от ворот, слышит свисток и мчится забивать. На гол у него есть всего пять секунд, так что долго возиться не получится. Если вратарь фолит, назначается традиционный 11-метровый. За три минуты до финального свистка Пол Брова перевёл матч в серию шутаутов, но успех всё же сопутствовал канзасцам: победу им принёс нигериец Уче Окафор. Я освещал MLS, живя в Америке, первые два сезона этой лиги. И больше всего мне запомнились «шутауты»  футбольные буллиты, выходы один на один, серия которых исполнялась после ничьих. Но это быстро отменили…

шутаут

спорт. то же, что шатаут Для него это уже 11-й «шутаут» в этом сезоне, а всего 91-й в карьере. Голкипер «Бостона» Тим Томас отразил 44 броска и добился своего первого шутаута. В Кубке Испании команда также идёт без потерь, более того, без пропущенных мячей. .. Очередной шутаут был сделан на стадионе «Корнелиа эль Прат» в игре с «Эспаньолом». Удачно начал сезон питерский СКА и его вратарь Максим Соколов  армейцы одержали гостевую победу над «Ладой», а Соколов записал на свой счёт ещё очередной «шутаут».